[18+]
24 октября 2014 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Желая отомстить неверному супругу, челябинка обратилась с заявлением в полицию

Женщина сообщила о пропаже драгоценностей, предварительно спрятав их в квартире.
Жительнице Коркино грозит тюрьма: женщина узнала о неверности супруга и заявила в полицию о ложной краже, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным силовиков, обманутая челябинка вернулась домой из командировки и узнала от родственников, что ее муж приводил домой другую женщину. Законная жена заявила в правоохранительные органы о пропаже ювелирных украшений на 56 тысяч рублей. Причем изделия никто не крал – женщина намеренно их спрятала в квартире.
Но через неделю она не выдержала и написала явку с повинной. За лжедонос ей грозит лишение свободы сроком до 2 лет. Уголовное дело передано в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА