[18+]
13 октября 2014 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор челябинской службы спасения отправлен в отставку

Итоги проверки, проведенной в отношении Александра Иванова, отправят в правоохранительные органы.
Глава челябинской городской службы спасения Александр Иванов отстранен от занимаемой должности, передает корреспондент агентства ЕАН. Об этом в ходе сегодняшнего совещания заявил сити-менеджер Сергей Давыдов. Более того, дисциплинарные меры будут приняты к начальнику управления гражданской защиты администрации города Александру Потапенко, который в настоящее время находится в отпуске.
Напомним, ранее сотрудники ЧГСС направили коллективную жалобу на Иванова в приемную президента Владимира Путина. Работники заявляли, что их начальник разваливает службу спасения, а также незаконно использует их труд на своей даче.
Факты этих и ряда других нарушений, указанных в коллективном обращении, проверила прокуратура. Многие эпизоды нашли свое подтверждение, в связи с этим итоги проверки будут направлены в правоохранительные органы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:cheladmin.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»