[18+]
6 октября 2014 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском селе мужчина надругался над 85-летней старушкой

Женщина-инвалид не оказала сопротивления.
В селе Воскресенском близ Каслей 39-летний местный житель надругался над 85-летней старушкой-инвалидом. Мужчине грозит от 4 до 10 лет лишения свободы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Преступление было совершено в апреле. Пьяный обвиняемый пришел в дом к 85-летней знакомой, повалил ее на кровать и, угрожая убийством, надругался над ней.
Мужчину будут судить по статье «Действия сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, соединенные с угрозой убийства». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге