[18+]
29 сентября 2014 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В администрации Чебаркуля проходят обыски

Оперативные мероприятия проходят в кабинете замглавы города.
В кабинете заместителя главы города силовики проводят обыски, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на СМИ.
Пресс-секретарь горадминистарции Чебаркуля Любовь Рудометова пояснила журналистам, что в кабинет Алексея Сафонова зашли люди в гражданском в сопровождении охраны. После предъявления документов они приступили к обыскам.
В ряде изданий появилась информация о том, что оперативные мероприятия проходят и в других кабинетах мэрии. С чем связан интерес правоохранителей, пока не ясно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом