[18+]
29 сентября 2014 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале разбился дельтаплан: погибли два человека

Выясняются обстоятельства произошедшего.
В районе поселка Мамаево Челябинской области 28 сентября упал дельтаплан. По предварительным данным, погибли пилот и пассажир, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
Известно, что мотодельтаплан совершал туристический полет. После трагедии на место экстренно выехали специалисты МЧС, следователи и представители других экстренных служб. Сейчас выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге