[18+]
19 сентября 2014 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале разбился спортивный самолет

По предварительным данным, погиб пилот.
На челябинском аэродроме Калачево сегодня разбился спортивный самолет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает местное агентство«Доступ», по предварительным данным, погиб пилот.
Предположительно, он готовился к чемпионату России по самолетному спорту. Соревнования пройдут в Копейске 22-24 сентября.
Подробности ЧП пока неизвестны.
Отметим, что это не первая трагедия на аэродроме Калачево. В 2009 году там разбился спортивный самолет СМ-92Т. Все находящиеся на борту восемь человек погибли. А весной 2008 года там упал самолет Р-96 Golf-100 – жертвами стали два человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова