[18+]
5 сентября 2014 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестные спалили авто челябинского кандидата в депутаты

Дмитрий Григорчик заявляет, что это предвыборная война.
Минувшей ночью неизвестные подожгли автомобиль Lada Granta, принадлежащий кандидату в депутаты по 23 округу Курчатовского района Дмитрию Григорчику, передает корреспондент агентства ЕАН. Примечательно, что вместе с машиной сгорела часть подписей, собранных за строительство школы. Сам автомобиль восстановлению не подлежит.
Согласно записи с камер видеонаблюдения, у авто крутились два молодых человека с капюшонами на голове и фонариками в руках. Около часа ночи они осмотрели машину, а под утро один из них вернулся и поджег Lada Granta.
Сам Григорчик заявляет, что в отношении него ведется предвыборная война. Делом занимается полиция. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Дмитрий Григорчик
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»