[18+]
5 сентября 2014 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вдова Артема Чечикова требует 30 миллионов рублей за смерть мужа

Иск подан в районный суд Челябинска.
Вдова погибшего в Шереметьево пассажира Елена Чечикова накануне подала в Курчатовский районный суд Челябинска иск с требованием взыскать с аэропорта и авиакомпании AIR EUROPA 30 миллионов рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Также иск направлен и к государственному бюджетному учреждению города Москвы «Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова».
Дата рассмотрения иска и судья пока не назначены.
Напомним, 24-летний Артем Чечиков, возвращавшийся вместе с женой из свадебного путешествия из Барселоны, скончался в Шереметьево 18 августа. Эта история прогремела на всю страну. Вдова Артема и очевидцы утверждают, что в московском аэропорту молодому человеку несвоевременно оказали помощь. В Шереметьево, напротив, заявили, что медики сработали оперативно и без нарушений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами