[18+]
1 сентября 2014 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин поддержал российских дзюдоистов в Челябинске

Сборная РФ завоевала серебро на Чемпионате мира по дзюдо.
Президент России Владимир Путин 31 августа посетил финальные соревнования Чемпионата мира по дзюдо в Челябинске. Он лично поздравил участников российской сборной, завоевавшей на соревнованиях серебро, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вместе с главой государства за поединками наблюдали министр спорта РФ Виталий Мутко, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и глава Челябинской области Борис Дубровский.
Золото в командных соревнованиях завоевала сборная Японии. Российские дзюдоисты уступили японцам со счетом 2:3. Свои бои выиграли Камал Хан-Магомедов и челябинец Денис Ярцев, уступили – Мурат Хабачиров, Магомед Магомедов и Аслан Камбиев.
Следующий Чемпионат мира по дзюдо состоится в 2015 году в Казахстане.
Отметим, что после соревнований Владимир Путин провел рабочую встречу с исполняющим обязанности губернатора Южного Урала Борисом Дубровским. Президент поблагодарил за хорошую организацию спортивного соревнования и поинтересовался экономической ситуацией в регионе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»