[18+]
31 августа 2014 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин закроет Чемпионат мира по дзюдо в Челябинске

Лидер страны передаст флаг делегации Казахстана.
Чемпионат мира по дзюдо, который проходит в Челябинске, закроет президент России Владимир Путин. Сегодня, 31 августа, глава страны передаст флаг делегации Казахстана, сообшает корреспондент агентства ЕАН.
Отметим, что именно в Казахстане в 2015 году пройдет очередной Чемпионат мира.
Стоит сказать, что Владимир Путин является заслуженным мастером спорта по дзюдо и многократным чемпионом Санкт-Петербурга. В 2012 году он стал обладателем 8-го дана. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины