[18+]
27 августа 2014 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске жертвами педофилов стали трое детей

Задержаны двое мужчин.
В Магнитогорске поймали двух педофилов, от действий которых пострадали трое маленьких детей. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Так, 25 июня в лесном массиве педофил напал на двух мальчиков 9 и 10 лет. Был составлен фоторобот преступника. Спустя два месяца по подозрению в совершении преступления задержали 38-летнего местного жителя. Ведется расследование.
А другой задержанный – 28-летний житель Магнитогорска – подозревается в том, что надругался над 8-летней девочкой. Предварительно установлено, что преступления в отношении ребенка совершались в период с мая по август. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды