[18+]
14 августа 2014 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Летучая мышь наделала шуму в Челябинске

Животное залетело в квартиру: вызволять непрошенную гостью пришлось спасателям.
Летучая мышь залетела в квартиру дома на улице Конструктора Духова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Владелица почти час пыталась выпроводить летучее создание, однако крылатая мышь спикировала за шкаф и застряла между ним и стеной. Чтобы вызволить животное, пришлось вызывать спасателей.
Добавим, что это уже не первый инцидент с летучей мышью. Похожий случай произошел на улице Труда, где она запуталась в тюле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников