[18+]
29 июля 2014 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале поймали двух педофилов

Один надругался над 15-летней девочкой, второй – над 8-летним мальчиком.
Челябинские полицейские задержали двух мужчин, которые подозреваются в надругательстве над детьми, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, первое преступление было совершено ночью 25 июня в квартире дома по улице Сталеваров в Челябинске. От действий 33-летнего мужчины пострадала 15-летняя девочка.
А в Карталах 66-летний педофил надругался над 8-летним мальчиком. Преступление было совершено ночью 28 июля в квартире дома поселка Центральный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды