[18+]
23 июля 2014 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале спасатели сняли ребенка с карниза третьего этажа

Малыш мог упасть вниз.
Неравнодушие прохожего спасло жизнь маленькому жителю Озерска. Бдительный мужчина заметил, что на карнизе балкона третьего этажа дома по улице Дзержинского стоит ребенок, рискуя в любой момент упасть. Горожанин немедленно сообщил об этом в единую дежурно-диспетчерскую службу муниципалитета, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в службе спасения Озерска, спасатели немедленно выехали на место. Используя специальную лестницу, они забрались на балкон, сняли ребенка и завели в квартиру. Малыш, на вид которому 6-7 лет, назвал фамилию и имя матери, но не мог вспомнить телефон, по которому с ней связаться.
О происшествии было сообщено в полицию – дежурный УВД обещал прислать сотрудника для проверки адреса. В это время появилась мать ребенка, она объяснила, что отлучилась на 40 минут по делу.
Спасатели благодарят очевидца происшествия за неравнодушие к судьбе чужого ребенка и просят родителей не оставлять маленьких детей без присмотра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Соратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страны