[18+]
21 июля 2014 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале локомотив насмерть сбил мужчину

Мужчина не заметил приближающийся грузовой поезд.
В минувшие выходные в районе перегона станций Дубровка – Еманжелинск 52-летний житель Челябинска попал под локомотив. Мужчина погиб на месте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.
По предварительным данным, челябинец шел вдоль железнодорожного пути по ходу движения поезда и не заметил приближающийся грузовой состав.
Сейчас выясняются обстоятельства трагедии, опрашиваются сотрудники локомотивной бригады. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге