[18+]
21 июля 2014 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале локомотив насмерть сбил мужчину

Мужчина не заметил приближающийся грузовой поезд.
В минувшие выходные в районе перегона станций Дубровка – Еманжелинск 52-летний житель Челябинска попал под локомотив. Мужчина погиб на месте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.
По предварительным данным, челябинец шел вдоль железнодорожного пути по ходу движения поезда и не заметил приближающийся грузовой состав.
Сейчас выясняются обстоятельства трагедии, опрашиваются сотрудники локомотивной бригады. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге