[18+]
14 июля 2014 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале прошел летний снегопад

В Златоусте и Сатке выпало 10 сантиметров снега.
Погода продолжает удивлять жителей Урала все больше и больше. После сильного ливня, который прошел 12 июля, несколько городов Челябинской области занесло снегом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказывают жители Златоуста и Сатки, на улице была настоящая метель, после которой на земле появился снежный покров высотой от 5 до 10 сантиметров. По словам горожан, он растаял быстро, однако зрелище было удивительным.
Стоит отметить, что заморозки в середине лета уже наблюдались на Южном Урале. Однако снег в Челябинской области в июле еще никогда не выпадал.
Добавим, что в некоторых районах Среднего Урала также наблюдался снегопад. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов