[18+]
3 июля 2014 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борис Дубровский официально вступает в предвыборную гонку

Исполняющий обязанности главы региона подал документы в облизбирком.
Накануне исполняющий обязанности губернатора Челябинской области подал документы в избирательную комиссию, передает корреспондент агентства ЕАН. В предвыборной гонке Борис Дубровский будет участвовать в качестве кандидата от «Единой России». По итогам внутрипартийной конференции именно он стал лидером праймериз.
В результате на сегодняшний день на пост губернатора Южного Урала претендуют 4 политика: Борис Дубровский от ЕР, Виталий Пашин от ЛДПР, Константин Нациевский от КПРФ и Владимир Брижан от «Городов России».
Напомним, единый день голосования – 14 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности