[18+]
27 июня 2014 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале поезд насмерть сбил 15-летнюю девушку

Следователи разыскивают локомотив, переехавший девушку.
В ночь на 27 июня в Челябинской области неустановленный поезд переехал 15-летнюю девушку. Трагедия случилась в районе 2116 километра, в границах станции Потанино Южно-Уральской железной дороги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
По предварительным данным, девушка, возвращаясь с прогулки домой, переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Эта неосторожность привела к ее гибели.
Сейчас по факту трагедии ведется проверка. Устанавливаются локомотивные бригады поездов, следовавших в предположительное время травмирования девушки, разыскиваются очевидцы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране