[18+]
4 июня 2014 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-руководитель челябинского минздрава возглавил горбольницу

Дмитрий Тарасов быстро нашел новую работу.
Бывший министр здравоохранения Южного Урала Дмитрий Тарасов назначен исполняющим обязанности главного врача Челябинской городской клинической больницы №1. Сегодня, 4 июня, его должны были представить коллективу, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, на этом посту Тарасов пробудет до тех пор, когда главврач медучреждения Игорь Скорик не выйдет с больничного. По информации журналистов, он перенес инсульт и пока неизвестно, сколько времени уйдет на восстановление.
Напомним, Дмитрий Тарасов покинул пост главы регионального минздрава 2 июня. До этого он уже заявлял о желании заняться медицинской практикой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временно