[18+]
4 июня 2014 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-руководитель челябинского минздрава возглавил горбольницу

Дмитрий Тарасов быстро нашел новую работу.
Бывший министр здравоохранения Южного Урала Дмитрий Тарасов назначен исполняющим обязанности главного врача Челябинской городской клинической больницы №1. Сегодня, 4 июня, его должны были представить коллективу, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, на этом посту Тарасов пробудет до тех пор, когда главврач медучреждения Игорь Скорик не выйдет с больничного. По информации журналистов, он перенес инсульт и пока неизвестно, сколько времени уйдет на восстановление.
Напомним, Дмитрий Тарасов покинул пост главы регионального минздрава 2 июня. До этого он уже заявлял о желании заняться медицинской практикой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча