[18+]
25 мая 2014 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Златоусте двухлетний малыш выпал из окна пятого этажа

Ребенок в больнице.
Накануне вечером в Златоусте из окна квартиры пятого этажа выпал двухлетний мальчик. Чудо, но ребенок остался жив, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Сейчас малыш с различными травмами находится в больнице Челябинска. Полицейские тем временем выясняют обстоятельства произошедшего. Известно, что ребенок проживал в квартире с 27-летней матерью. Сейчас устанавливается, почему женщина оставила сына без присмотра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники