[18+]
25 мая 2014 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Златоусте двухлетний малыш выпал из окна пятого этажа

Ребенок в больнице.
Накануне вечером в Златоусте из окна квартиры пятого этажа выпал двухлетний мальчик. Чудо, но ребенок остался жив, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Сейчас малыш с различными травмами находится в больнице Челябинска. Полицейские тем временем выясняют обстоятельства произошедшего. Известно, что ребенок проживал в квартире с 27-летней матерью. Сейчас устанавливается, почему женщина оставила сына без присмотра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины