[18+]
20 мая 2014 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские романтики устроили пожар у памятника Ленину

Они выложили джинсы в форме сердца и подожгли.
В Челябинске двое 19-летних студентов выложили в форме сердца старые джинсы и подожгли их. Инцидент произошел поздним вечером 19 мая у памятника Ленину на площади Революции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Полыхающие вещи увидели полицейские и поспешили на место. Завидев стражей порядка, поджигатели бросились бежать, но были задержаны.
Один из них пояснил, что решил вернуть любимую девушку и с этой целью вместе с другом решил соорудить из старых вещей пылающее сердце. В настоящее время по данному инциденту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест