[18+]
19 мая 2014 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале детсадовцев спасли от ворон

Вороны едва не сорвали прогулку воспитанникам детского сада.
На прошлой неделе в Озерске произошел курьезный случай. Вороны помешали гулять воспитанникам одного из детсадов. В дело пришлось вмешаться спасателям, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в службе спасения Озерска, на помощь позвала воспитательница. Она сообщила, что на участке из гнезда выпал вороненок, к нему слетелась стая ворон, птицы охраняют малыша и не дают детям гулять.
На место выехала дежурная смена спасателей. Специалисты отогнали ворон, забрали вороненка и вывезли его в лес. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа