[18+]
15 мая 2014 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске сгорели 20 большегрузов

Сумма ущерба – 60 миллионов рублей.
ЧП на территории южноуральского предприятия произошло накануне, передает корреспондент агентства ЕАН.
По предварительным данным, возгорание произошло в одном седельном тягаче. В итоге пламя охватило 20 машин. Все большегрузы были без государственных номеров.
К счастью, в результате пожара никто не пострадал. Сумма ущерба составила 60 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 года