[18+]
14 мая 2014 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске водитель иномарки впал в кому после столкновения с тягачом

Мужчина не успел затормозить перед остановившимся впереди грузовиком.
Накануне, 13 мая, в Челябинске на перекрестке улиц Чайковского и Двинская легковушка столкнулась с грузовиком. Водитель иномарки получил серьезные травмы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, автомобиль Honda-Fit врезался в тягач, который резко остановился впереди легковушки. В результате ДТП 33-летний шофер получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом основания черепа, вследствие чего впал в кому.
Отметим, что водитель грузовика не пострадал. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны