[18+]
7 мая 2014 в 09:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале утонул четырехлетний малыш

Ребенок захотел искупаться.
Близ поселка Октябрьский в реке Сарайка утонул 4-летний мальчик, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
По предварительным данным, малыш, гулявший со своей 6-летней сестрой, захотел искупаться. Он зашел в реку, упал и утонул – девочка не смогла вытащить его из воды. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов