[18+]
21 апреля 2014 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске здание прокуратуры забросали «коктейлем Молотова»

Это могли сделать «фанаты» Гитлера.
В ночь на 21 апреля в Челябинске неизвестные забросали здание прокуратуры Калининского района бутылками с «коктейлем Молотова». Произошел пожар, практически полностью выгорели два кабинета на первом этаже, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, всего было заброшено шесть бутылок с зажигательной смесью. Не исключено, что пожар могли учинить представители неформальной группы, которые 20 апреля отмечали день рождения Гитлера. Эту версию подтверждает тот факт, что нападавшие нарисовали у прокуратуры нацистскую символику и написали: «Жги мусарню за Адольфа».
Сейчас здание оцеплено, выясняются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины