[18+]
18 апреля 2014 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская модель Ирина Шейк искупалась со свиньями

Фото необычного отдыха она выложила в соцсетях.
Уроженка Еманжелинска, супермодель Ирина Шейк поразила поклонников фотографиями с плавающими свиньями. Снимки были сделаны на Багамах, где звезда отдыхает с мамой и сестрой, передает корреспондент агентства ЕАН.
На фото модель в черном бикини в лазурной воде резвится с тремя симпатичными хрюшками. Одну из фото, выложенных в соцсети, она так и подписала: «Ира и плавающие свинки». В Facebook снимок с поросятами «лайкнули» уже более 126 тысяч пользователей. Также новости о необычном отдыхе модели распространили многие челябинские СМИ, которые пристально следят за судьбой своей знаменитой землячки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
День Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетБывший замглавы Оренбурга назначен министром в Крым