[18+]
17 апреля 2014 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале столкнулись легковушка и грузовик: двое погибших

Выясняются обстоятельства ДТП.
Сегодня в Красноармейском районе, на 34-м километре автодороги Челябинск – Новосибирск, произошло смертельное ДТП. ВАЗ 21110 выехал на «встречку» и врезался в грузовик Renault, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В результате аварии водитель и пассажир легковушки скончались на месте. Сейчас полицейские выясняют причины и обстоятельства ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области