[18+]
9 апреля 2014 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестный устроил дебош у резиденции Дубровского

Мотивы буйного челябинца пока неизвестны.
Сегодня, 9 апреля, неизвестный мужчина устроил переполох у резиденции главы Южного Урала Бориса Дубровского. В ситуацию пришлось вмешаться полиции и медикам, передает корреспондент агентства ЕАН.
Официальной информации по данному инциденту пока нет. Однако челябинские СМИ со ссылкой на очевидцев пишут, что неизвестный мужчина возле резиденции громко кричал и пытался бить стекла припаркованных машин. На место происшествия выезжали сотрудники полиции и скорой помощи. Что побудило челябинца устроить дебош, пока неизвестно.
Отметим, что сегодня временно исполняющий обязанности губернатора региона Борис Дубровский в своей резиденции планировал проводить совещание с главами муниципалитетов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области