[18+]
9 апреля 2014 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский пенсионер забил молотком 88-летнюю жену и повесился

Мужчина ранее уже проявлял признаки агрессии.
В Нагайбакском районе выясняют обстоятельства гибели супругов-пенсионеров. По предварительным данным, мужчина до смерти забил 88-летнюю жену молотком по голове, а также нанес ей множественные колото-резаные раны. После этого пенсионер повесился, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
По имеющейся информации, у мужчины уже проявлялись признаки агрессии, однако на учете в медицинских учреждениях он не состоял. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты