[18+]
3 апреля 2014 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец насиловал собственных дочерей

Педофила задержали.
В Челябинске задержан 37-летний безработный, который подозревается в том, что надругался над собственными дочерьми. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
В частности, в отношении девочки 2007 года рождения насильственные действия сексуального характера были совершены в марте 2011 года. В отношении второй потерпевшей 2004 года рождения – в марте 2013 года.
Есть сведения, что насильником стал отец девочек. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября