[18+]
26 марта 2014 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в пожаре погибли двое взрослых и трое детей

Трагедия произошла в городе Карталы.
Сегодня утром в переулке Пионерский города Карталы горел частный деревянный дом. В огне погибли мужчина, женщина, 7- и 10-летние мальчики и 4-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. Уже установлено, что накануне вечером взрослые распивали алкогольные напитки. Причина возгорания устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов