[18+]
16 марта 2014 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале эвакуировали посетителей офиса Сбербанка

Переполох вызвала бесхозная сумка.
Накануне, 15 марта, в селе Еткуль эвакуировали работников и посетителей офиса Сбербанка. Переполох вызвала обнаруженная в операционном зале бесхозная сумка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Прибывшие сотрудники полиции установили, что найденная сумка никакой опасности не представляет. Позже нашли и ее хозяйку – 52-летнюю жительницу соседнего села Журавлево. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы