[18+]
20 февраля 2014 в 18:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец Егор Коротков занял 5 место на Олимпиаде в Сочи

Все медали разобрали французы.
Уроженец Южного Урала Егор Коротков занял 5 место в ски-кроссе на Олимпиаде в Сочи. Он уступил французам и канадцу, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, золото завоевал Жан-Фредерик Шапюи, серебро - Арно Боволента, и бронзу Джонатан Мидоль. На четвертом месте – канадец Брэди Леман.
Отметим, что Егор Коротков очень достойно выступил в заезде. Он отлично стартовал, но немножко ошибся на третьем этапе и в итоге снизил скорость. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Онкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнеса