[18+]
19 февраля 2014 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский «террорист» добрался до Олимпийского Сочи

Злоумышленника задержали по «горячим следам».
Безработный из поселка Целинный Южного Урала сообщил о готовящихся терактах на олимпийских объектах в Сочи. За такие заявления «лже-террориста» упекли в изолятор временного содержания, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает местное агентство «Доступ» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, о готовящихся терактах 42-летний мужчина сообщил 17 февраля. Его удалось задержать по «горячим следам». В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Ведется расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны