[18+]
19 февраля 2014 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский «террорист» добрался до Олимпийского Сочи

Злоумышленника задержали по «горячим следам».
Безработный из поселка Целинный Южного Урала сообщил о готовящихся терактах на олимпийских объектах в Сочи. За такие заявления «лже-террориста» упекли в изолятор временного содержания, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает местное агентство «Доступ» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, о готовящихся терактах 42-летний мужчина сообщил 17 февраля. Его удалось задержать по «горячим следам». В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Ведется расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе