[18+]
7 февраля 2014 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Челябинска произошел взрыв

В Челябинске прогремел взрыв.
Сегодня, 7 февраля, около 16:00 в центре Челябинска произошел взрыв. При этом над районом парка имени Пушкина поднялось облако дыма, сообщили агентству ЕАН очевидцы.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области нашему корреспонденту заявили, что на самом деле взрыва как такового не было, был лишь «хлопок». Сейчас на место выехали сотрудники ведомства. Причина произошедшего пока не известна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке