[18+]
7 февраля 2014 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончалась еще одна девочка, пострадавшая при пожаре в Южноуральске

В Южноуральске умерла еще одна пострадавшая в пожаре девочка.
Накануне, 5 февраля, в больнице Южноуральска скончалась еще одна малышка, пострадавшая при пожаре в доме на улице Колхозной, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают местные СМИ, медикам не удалось откачать 4-летнюю девочку. Напомним, незадолго до этого скончалась и ее 2-летняя сестренка. Сейчас врачи борются за жизнь еще одного 6-летнего пострадавшего.
Пожар в частном доме произошел 5 февраля. Трое детей, оставленных без присмотра, подожгли матрас, вследствие чего отравились продуктами горения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге