[18+]
4 февраля 2014 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске «заминировали» больницу

В Челябинске ищут лжеминера.
В Челябинске накануне вечером неизвестный позвонил по телефону «03» и заявил, что в одном из зданий горбольницы №3 заложена бомба. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
На место срочно выехали сотрудники полиции и МЧС, больницу оцепили. Однако никаких взрывчатых веществ специалисты не нашли. Сейчас они выясняют личность звонившего. По данным местных СМИ, о бомбе в полицию сообщил ребенок. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекорд