[18+]
29 января 2014 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском селе «заминировали» школу: эвакуировали директора

В челябинскую школу «подложили» бомбу.
В селе Ваганово Октябрьского района неизвестный «заминировал» школу. В полицию сообщение о «бомбе» в учебном заведении поступило вечером 28 января, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
На место выехали сотрудники следственно-оперативной группы, уголовного розыска, ГИБДД, кинолог с собакой. Поскольку вечером ни детей, ни педагогов в здании не было, эвакуировали только засидевшегося на работе директора.
В результате взрывчатку так и не нашли. Сейчас полицейские вычисляют лжеминера. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства