[18+]
28 января 2014 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У челябинского слесаря отобрали полкило марихуаны

У челябинского слесаря изъяли 600 грамм марихуаной.
В Чебаркуле у 41-летнего мужчины отобрали марихуану, которую он собирал всю осень. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, слесаря одного из городских предприятий задержали на улице Мира. У мужчины было обнаружено 600 грамм марихуаны, расфасованных в два пакета. Задержанный пояснил, что сам собирал осенью наркотическую траву и хранил ее для личного употребления.
За незаконные хранение и перевозку марихуаны мужчине придется отвечать в суде. Ему светит до 10 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области