[18+]
27 января 2014 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале огонь уничтожил троллейбус: пострадал водитель

В Миассе вспыхнул троллейбус.
Сегодня, 27 января, в 07:32 в Миассе на остановке Степана Разина загорелся троллейбус № 3. Все 14 человек, находящиеся внутри, успешно эвакуировались, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Однако водитель отравился продуктами горения, его пришлось госпитализировать.
По предварительной версии, пожар произошел из-за короткого замыкания. Пламя полностью уничтожило троллейбус. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом