[18+]
24 января 2014 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале поймали похитителей кладбищенских оградок

Челябинские мародеры сдавали оградки с кладбища в металлолом
В Чебаркуле полицейские остановили фургон «ГАЗель», в котором перевозились металлические оградки. Оказалось, что злоумышленники украли их с местного кладбища, испортив 6 могил, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Как выяснилось, водитель и пассажир намеревались сдать украденное в металлолом. При этом управлявший машиной 39-летний житель Миасса попытался дать взятку полицейскому, чтобы избежать наказания. За это ему придется ответить по закону. Кроме того, в отношении двух его товарищей возбуждено уголовное дело за совершение кражи, им грозит до 2 лет тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины