[18+]
23 января 2014 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске нашли останки пропавшего олененка

В Челябинске собаки загрызли олененка.
История с пропавшим в Челябинске олененком закончилась трагически. Шестимесячного потеряшку загрызли бродячие псы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Искусанное тело олененка нашли в Сосновом бору, рядом с психиатрической лечебницей. Как пишут местные СМИ, в этом районе давно обитают стаи бездомных собак. На эту проблему владельцы погибшего животного хотят обратить внимание городских властей, ведь в следующий раз пострадать могут люди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств