[18+]
15 января 2014 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В автоаварии на Южном Урале погибли два человека

На Южном Урале столкнулись ВАЗ-21099 и Lada Granta.
Сегодня, 15 января, около 13:30 на втором километре автодороги «Тюбук – Кыштым» столкнулись ВАЗ-21099 и Lada Granta. Аварию спровоцировал водитель «девяносто девятой», который выехал на «встречку», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В результате ДТП погибли 56-летний водитель ВАЗ-21099 и 70-летняя пассажирка Lada Granta. Водитель последней, 27-летний мужчина, уцелел.
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП и ликвидируют его последствия. В частности, с места происшествия эвакуируют разбившиеся автомобили и их части. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны