[18+]
13 января 2014 в 15:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец может на 4 года загреметь в тюрьму за кражу плюшевого зайки

Челябинец украл плюшевого зайца с автозаправки.
В Челябинске 47-летний мужчина украл из торгового зала автозаправки плюшевого зайчика стоимостью 270 рублей. Похитителя мягкой игрушки задержали по «горячим следам», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Зайку изъяли и вернули в магазин. В отношении злоумышленника же возбудили уголовное дело по статье «Грабеж», ему грозит до 4 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления