[18+]
19 декабря 2013 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске посреди дня похитили человека

В Магнитогорске расследуют похищение человека.
В Магнитогорске посреди дня четверо молодчиков на улице Бориса Ручьева избили прохожего, положили его в багажник своей иномарки и увезли. Происходящее на камеру заснял один из местных жителей, передает корреспондент агентству ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел 16 декабря, а в сети видео похищения появилось спустя 2 дня. Сейчас полиция устанавливает личности участников происшествия и обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления