[18+]
17 декабря 2013 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из челябинской школы эвакуировали около 300 человек

Из школы в Челябинске эвакуировали детей.
Уроки в школе № 151 Челябинска накануне, 16 декабря, были сорваны. Из-за сильного задымления из здания эвакуировали около 300 человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
Изначально пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области сообщила, что причиной задымления послужила неисправная электропроводка. Однако позже появилась новая версия – неаккуратное обращение с огнем. Предположительно, в мусорном ведре в туалете загорелась бумага. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области