[18+]
13 декабря 2013 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале узбеки могли отравиться спиртом

В Челябинской области скончались два узбека.
В Коркино нашли тела двух узбеков-строителей. Не исключено, что мужчины отравились некачественным алкоголем, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, следов насильственной смерти на телах не обнаружили. Зато рядом с трупами валялись бутылки из-под 90-процентного спирта и емкость с неизвестным веществом, которое сейчас направлено на экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления