[18+]
11 декабря 2013 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске поймали молодых насильников

В Челябинске задержали подозреваемых в изнасиловании 15-летней девушки.
Сегодня утром, 11 декабря, на улице Блюхера в Челябинске полицейские увидели бегущую девушку. Оказалось, 15-летняя горожанка спасалась от насильников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
За девушкой бежал молодой человек, но, увидев патрульную машину, он резко повернул назад и сел в один из припаркованных автомобилей. Юная особа же в это время рассказала стражам порядка, что ночью в лесном массиве на улице Кузнецова над ней надругались трое парней. Тогда полицейские организовали погоню за авто, в котором скрылся преследователь девушки и в итоге задержали всех троих подозреваемых в преступлении – молодых людей 27 и 24 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потепление