[18+]
11 декабря 2013 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинца осудили за убийство 11-месячного сына

Жителю Сатки, насмерть забившему сына, вынесли приговор.
Жителя Сатки Евгения Галева приговорили к 11 годам лишения свободы. В пьяном угаре мужчина жестоко избил своего 11-месячного сына. Врачи не смогли спасти мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Зверское преступление было совершено в апреле этого года. Жена оставила пьяного Галева с младенцем-сыном и 5-летней дочкой, а сама ушла в магазин. Горе-папашу дети, видимо, раздражали. Мужчина взял сынишку с дивана и несколько раз ударил об пол и мебель. Девочке тоже досталось, но не так сильно. Малышка смогла убежать к живущим рядом родственникам и позвать их на помощь. Те, в свою очередь, вызвали полицию и медиков. Мальчика госпитализировали, но в больнице он скончался. А жестокий отец по решению суда на 11 лет отправится в колонию строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября